Team


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Manfred Hagen

Geschäftsführender Gesellschafter

Betreuung Innen- und Außendienst von Facilitymanagern. Vertrieb - Technischer Gebäudeservice, Trinkwasserhygiene und Facilityinfo Onlinesystem

+43 662 875362-0

manfred.hagen@hagen-tgs.at



OFFICE

Maria Sperl

Wartung- und Instandhaltungsmanagerin

Kundenbetreuung, Disposition von Wartungsanlagen, Kundendienstannahme, Terminplanung und Vergabe

+43 662 875362-11

maria.sperl@hagen-tgs.at



Sabina Selimovic

Assistentin der Geschäftsleitung

Liegenschaftsabrechnung, Kundenbetreuung, Allgemeine Bürotätigkeiten, Digitalisierung Archiv, Anlagendatenerfassung Facilityinfo

+43 662 875362-12

sabina.selimovic@hagen-tgs.at



TECHNIK

Hami Dönmez

Hygiene- und Facilitytechniker

Mikrobiologische Trinkwasserüberprüfung, Technische Anlagenaufnahme, Wartungs- und Inspektion von Trinkwasser, Heizung und Entwässerungsanlagen

+43 662 875362-0

hami.doenmez@hagen-tgs.at



Andreas Gebhart

Hygiene- und Facilitytechniker

Mikrobiologische Trinkwasserüberprüfung, Technische Anlagenaufnahme, Wartungs- und Inspektion von Trinkwasser, Heizung und Entwässerungsanlagen

+43 662 875362-0

andreas.gebhart@hagen-tgs.at



Darko Milovanovic

Hygiene- und Facilitytechniker

Mikrobiologische Trinkwasserüberprüfung, Technische Anlagenaufnahme, Wartungs- und Inspektion von Trinkwasser, Heizung und Entwässerungsanlagen

 

+43 662 875362-0

darko.milovanovic@hagen-tgs.at



Amel Husic

Hygiene- und Facilitytechniker

Mikrobiologische Trinkwasserüberprüfung, Technische Anlagenaufnahme, Wartungs- und Inspektion von Trinkwasser, Heizung und Entwässerungsanlagen

 

+43 662 875362-0

amel.husic@hagen-tgs.at



Marius Bozdog

Hygiene- und Facilitytechniker

Wartungs- und Inspektion von Trinkwasser, Heizung und Entwässerungsanlagen, Reparatur- und Notdienst

+43 662 875362-0

marius.bozdog@hagen-tgs.at